Уважаемые родители!

У Вас растет дочка, или сын, или несколько детей, а, может быть, уже и внуки. И мы вряд ли ошибемся, сказав, что если не в первый год после рождения, то немного погодя Вы не раз задумывались о том, каким вырастет Ваш ребенок. Вы хотели, чтобы он стал, если не обязательно красивым, то непременно счастливым; Вы мечтали, чтобы мальчик вырос смелым, мужественным, стойким, трудолюбивым, образованным, ответственным; а девочка – обаятельной, доброй, внимательной, чуткой, отзывчивой; умной; чтобы каждого ждали успех в учебе и работе, удача в делах, любовь и счастье в семейной жизни.

С 1 февраля 2019 года МКОУ Селиклинская  ООШ начинает прием граждан для обучения в 1 классе на 2019-2020 учебный год

С 1 февраля 2019 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территорией: НСО, Венгеровский район, деревня Селикла.

Прием заявлений ведет директор школы Сугоняк Татьяна Валерьевна

Форма заявления о приеме в 1 класс

По вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

Приказ о приеме в 1 класс

Информация для родителей будущих первоклассников

Конвенция о правах ребенка (краткое содержание)

Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Информация для детей и родителей о возможности обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка

в Новосибирской области http://nskdeti.nso.ru/.

Контактный телефон: 8(383)223-20-27, электронная почта: lem@nso.ru.

О посещении ОО в связи с сильными морозами

В период сильных морозов обучающиеся могут не посещать образовательные учреждения по следующим возрастным группам:

• обучающиеся I - IV классов - при температуре -25°С и ниже;

• обучающиеся V - IX классов - при температуре -30°С и ниже;

• X - XI классов - при температуре ниже -35°С.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем - в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в общеобразовательных учреждениях осуществляется в штатном режиме.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2019